Фонд возрождения традиционного судостроения и арктического мореплавания

Историко-культурный проект

Катер «Соломбалец»

Разглядываем фотографии и слушаем историю, рассказанную Олегом Корешковым.
 
 «Наверно, жизнь каждой соломбальской семьи связана с морем, с рекой. Вот и мой отец, Игорь Николаевич Корешков, до армии около 5 лет ходил в море – сначала камбузником, а потом матросом 2 класса. Однажды даже зимовал во льдах, и, когда судно было в ледовом плену, они смотрели трофейный фильм “Девушка моей мечты”. С началом семейной жизни отец сошёл на берег. Первое время снимали комнату на чердаке в доме Макарова. Это на берегу реки, в самом начале Никольского проспекта.
 
 Летом на Кузнечихе стояли плоты из брёвен. Их сплавляли в большом количестве по реке для предприятий, и люди рыбачили с плотов. А как переправляться на плоты? Вот отец и стал шить для себя плоскодонки (и, видно, морской опыт дал свои результаты). Было удобно: затащил плоскодонку на плот и рыбачь, не уплывёт. Был и катер, но он покупной. Жили мы тогда в Соломбале, далеко от стоянки. В то время отец работал уже в “Архпромкомбинате”, и было обычным делом сразу после работы на выходные отправляться на острова. Когда на рыбалку, а когда и за ягодами. На зиму вытаскивали катер на берег, и он был всегда под присмотром, потому что около стоянки, в конце улицы Валявкина, жили родственники по материнской линии. Корма у катера была вельботная, двигатель – УД-2, управление – румпель. По весне корпус красили, днище обрабатывали гудроном. Доживал свой век катер уже на берегу, так как мама запретила спускать катер на воду по семейным причинам. Внутри него мы, будучи детьми, играли в прятки».
 
 На фото: семья Корешковых со своим «Соломбальцем», который был построен в начале 1960-х годов; Борис Фёдорович Скрябин, родственник.